Shell
Топ 100
| компания | Royal Dutch Shell |
| рейтинг | 4.1 |
| отзывов | 340 |
| страна | Нидерланды ![]() |
| сайт | http://www.shell.com/ |
рекомендуют
Описание Shell
SHELL - глобальная группа энергетических и нефтехимических компаний, которая среди прочих видов деятельности занимается разработкой и изготовлением смазочных материалов для автомобильного рынка. Продукция концерна поступает на рынки более 100 стран мира. Моторные масла Shell содержат активные моющие присадки, которые очищают внутренние поверхности двигателя и препятствуют образованию нагара, что позволяет увеличить срок эксплуатации автомобиля. Это одна из немногих компаний, которая самостоятельно разрабатывает пакеты присадок для масел. Помимо моторных масел в линейке Shell представлены и трансмиссионные масла, антифризы, тормозные жидкости. Моторные масла ShellHelix были выбраны для первой заливки на автомобили Opel, Ferrari, BMW, Maserati, Isuzu. Деятельность компании отвечает международным требованиям ISO 9001:2008, ISO TS 16949:2009, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007. Основано 1907. Поставки на конвейер: Opel, Ferrari, BMW, Maserati, Isuzu.
Сертификаты Shell
ISO 9001:2008, ISO TS 16949:2009, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007
Отзывы о Shell (340)
-
Владислав В. Стороннийдобавлено: 20 фев 2010
Сегодня полилось масло со всех щелей! По уровню уже гораздо меньше минимума! Аварийное давление не горит! Попытался долить из канистры, а там вместо масла консистенция какая-то похожая на салидол, только гуще!!! Всё масло чёрное!
источник: partreview.ru -
флай Стороннийдобавлено: 25 янв 2010
53000 км. назад залил в КПП моторное масло Shell Helix Super 10w40 полусинтетическое. В -37 едет, коробка не шумит, работает идеально, признаков износа нет.
источник: partreview.ru -
Alexat73 Стороннийдобавлено: 15 янв 2010
На 1 ТО => 3000 km масло в двигатель залили ESSO 10w40. Отъездил на нем до второго ТО 11000 км. Масло за это время всего лишь потемнело чуть-чуть. На втором ТО решил поменять масло и залил уже Shell helix 10w40. Так вот всего лишь за 6000 км масло стало больше напоминать мазут.
источник: partreview.ru -
Werter Стороннийдобавлено: 02 янв 2010
ВАЗ-2115, 1,5 i, 2006 г., пробег 36000, погода на дворе -2 по Цельсию, масло Шелл Хеликс 10w-40 залит в ноябре, заводилос даже а морозы -30 по Цельсию.
источник: partreview.ru -
-GTS- Стороннийдобавлено: 16 дек 2009
От кастрола обычно очень много кокса в ГБЦ, масло шел чистит хорошо, и ГБЦ выглядит обычно, но страдает низкой прокачиваемосьтю при низких температурах.
источник: partreview.ru -
bud_on Стороннийдобавлено: 15 дек 2009
Пробовал завестись при -32 — не удачно. Ощущение, что масло замёрзло. Залито 10w-40 SHELL HELIX PLUS, залил месяца 3 назад пробег 3 — 4 тысячи.
источник: partreview.ru -
OREL 21112 Стороннийдобавлено: 03 дек 2009
Сам лью Шелл 10W-40 полусинь (Австрийский) — весьма доволен.
источник: partreview.ru -
Berkut_Spb Стороннийдобавлено: 01 дек 2009
Я например лью Shell Helix Ultra 5W-40 претензий к нему нет.
источник: partreview.ru -
Fritz Стороннийдобавлено: 01 ноя 2009
Уже два года залит Shell Donax TA, из них полгода с Волговским бачком. Руль предельно легок, жидкость чистая, насос не верещит, утечек нет. По опыту личного использования — рекомендую!
источник: partreview.ru -
Miles-Mazda3 Стороннийдобавлено: 12 окт 2009
По личному опыту рекомендую всем Shell V-Power. Расход меньше стал, заводится лучше, ну и резвее, особенно на 5-6 передачах.
источник: partreview.ru -
Landy Стороннийдобавлено: 01 сен 2009
Я брал шелловский антидождь — понравилось!
источник: partreview.ru -
spesialist Стороннийдобавлено: 15 авг 2009
Шелл голимая минералка-гидрокрекинг с добавлением массы присадок-загустителей., кои сработаются довольно быстро.
источник: partreview.ru -
Azimut_444 Стороннийдобавлено: 03 авг 2009
Проехал на Shell 8 тысяч (больше не накатываю от замены до замены), стали постукивать гидрики при заводке с утра, и лампочка давления масла пару секунд не тухнет, со щупа попахивает гарью, но не сильно.
источник: partreview.ru -
Rodomez Стороннийдобавлено: 20 июл 2009
К упил уже третью канистру шелла. Через заливную горловину видно, что двиг чистый.
источник: partreview.ru -
игорь3850 Стороннийдобавлено: 16 июл 2009
Лил, лью и буду лить Шелл Римула Х. Замена через 5-6000 км, не более!!! Все машины стоят на улице, проблем не было никогда.
источник: partreview.ru -
Kuba Стороннийдобавлено: 06 июн 2009
Залил Shell — передачи стали включаться мягче, в общем гут, и в двиглу тоже шел, мафынка довольна…
источник: partreview.ru -
ALEX_23 Стороннийдобавлено: 01 июн 2009
Нормально, сам езжу на Шелле, ничего не стукает.
источник: partreview.ru -
ШкодникKZ Стороннийдобавлено: 31 мая 2009
Замена масла, масло Shell 5w40 ultra (синтетика)… из бочки! Двигатель внутри в районе заливной горловины — идеально чистый. И так уже 30 т.км. В жару и холод — нет проблем.
источник: partreview.ru -
Nem-men Стороннийдобавлено: 17 янв 2009
Купил машину масло, проверил, чёрное. Промыл, залил Шел полусинтетику через 5 тыс. опять чёрное надо менять при всём при этом движок масло не ест и давление вроде норма.
источник: partreview.ru -
Арзубов.М Стороннийдобавлено: 13 янв 2009
Заливал раньше полусентетику Шел, стало быстро темнеть после 4 тыс. км уже как мазут.
источник: partreview.ru -
Anikiy Стороннийдобавлено: 02 янв 2009
Long Way и только он. Привык еще с прошлой машины. На эту зиму вообще осенью купил 4 упаковки (по 4 канистры) и кинул в гараж. Думаю на зиму хватит. Перепробовал кучу всяких, именитых и не очень. Самое поганое впечатление оставил дорогущщий Shell.
источник: partreview.ru -
Vadidas Стороннийдобавлено: 19 ноя 2008
Shell г… но полное, сколько там заправлялся, всегда проблемы возникали. Крайний раз там заправился, и теперь машина четвертый день в сервисе стоит. Но масло у них хорошее.
источник: partreview.ru -
Alexander99 Стороннийдобавлено: 07 авг 2008
Масло лью shell полусинь 10w-40, меняю его через каждык 7-8 тыщ. Слышал где-то, что каждый пуск двигателя приравнивается к 50-100 км. пробега. А батарейку периодически подзаряжаю, и они проживают у меня в два раза больше положеного.
источник: partreview.ru -
lexxn Стороннийдобавлено: 10 июл 2008
Уже в третью машину лью шелл ультра, в принципе ни разу нареканий не вызывало.
источник: partreview.ru -
apsav Стороннийдобавлено: 09 июл 2008
Забита сетка маслоприемника — почистили. Залили SHELL полусинь, через 1000 км стала как мазута и черная и густая, слил, опять SHELL полусинь — через 5000 км таже фигня. Короче двигатель отмылся только тысяч через 20 ( с заменой SHELL'а каждые 5000 км).
источник: partreview.ru -
Lexastik11 Стороннийдобавлено: 05 мая 2008
После смены колец решил ZIC VHVI A+ 10w40 попробовать, сменил его на Shell Helix Plus 10w40 и понял, что оно лучше ZIC, по крайней мере двигатель стал легче крутиться при заводке и быстро набирать обороты, а не то что раньше пум-пум-пум… а, потом уж вжжжж, сейчас сразу вжжжжж.
источник: partreview.ru -
Umptek Стороннийдобавлено: 05 мая 2008
Пока ездил на Джетте лил Shell Helix Ultra, благо в жалком подобии сервисной книжки была сказано что хозяин такое же заливал. Потом персел на Ауди-80, Shell в ней горело только на ура. Поменял на Briltex полусинтетика, опять полет нормальный.
источник: partreview.ru -
Vazkiler Стороннийдобавлено: 13 апр 2008
Один раз залил шелл на ихней фирменной станции, так у меня после 10 тыков на нем двиг выглядел какбудто в него мазута плеснули. Могу сказоть шелл полное гуано.
источник: partreview.ru -
СРМ Стороннийдобавлено: 01 мар 2008
Себе залил Shell GETRIBEOEL EP 75W-90. Хорошее масло. Рекомендую.
источник: partreview.ru -
ade Стороннийдобавлено: 12 фев 2008
Стучат неск. сек. при минусовой темп. Масло шелл п.с. 10в40.
источник: partreview.ru
