CTR
Топ 100
| компания | Central Corporation, Ltd |
| рейтинг | 3.7 |
| отзывов | 539 |
| страна | Южная Корея ![]() |
| сайт | http://www.ctr.co.kr/ |
рекомендуют
Описание CTR
CTR - торговая марка, принадлежащая Central Corporation, являющаяся одним из крупнейших мировых производителей запчастей и поставщиком оригинальных запчастей на конвейеры корейских и американских производителей. Кроме того, детали CTR поступают на заводы таких известных производителей оборудования, как Bosch, Delco Remy, Lemforder. В продуктовой линейке бренда можно найти элементы рулевого управления, подвески, системы передач, двигателя, тормозной системы. Качество производственной деятельности корпорации подтверждено сертификатами ISO 9001, ISO 9002, ISO 14001, OHSAS 18001. Основано 1960. Поставки на конвейер: Hyunday, KIA, Ford, Daewoo.
Сертификаты CTR
ISO 9001, ISO 9002, ISO 14001, OHSAS 18001
Отзывы о CTR (539)
-
44RUS Стороннийдобавлено: 06 сен 2016
CTR (Корея) — CEN44 (не долговечные).
источник: partreview.ru -
сега66 Стороннийдобавлено: 24 авг 2016
CTR в Нисан ставил рулевые наконечники - норм, в т.грузовичек ставил шаровые — через 80 ткм умерли, поставил снова такие еже через 80 ткм умерли, — поставил такие еже жду ))
источник: partreview.ru -
Glazeg Стороннийдобавлено: 15 авг 2016
По прошлому опыту с CTR (на Хонде) — неплохая замена, ходят долго, при меньшей значительно цене.
источник: partreview.ru -
Trofimka45 Стороннийдобавлено: 09 авг 2016
ctr поставил в прошлом году, недавно скидывал наконечники в стr с пыльника потекла вода, ещё раз подтвеждение что эт г редкостное.
источник: partreview.ru -
Araik-S Стороннийдобавлено: 03 авг 2016
Купил рулевые наконечники CTR, распаковал, попробовал пошатать палец наконечника и опять оказалось что палец на одном наконечнике слабенький…Почему я говорю «опять»… Дело в том что это уже третий комплект (до этого на Lancer брал) в котором один из них слабый. Такая же ерунда была у стабилизаторных стоек. Может просто мне не везет ))) Вот как то так. Больше CTR брать не буду!
источник: partreview.ru -
Вовочка 22 Стороннийдобавлено: 28 июл 2016
Шаровые поставил на переднеприводный авто, на руль стала передаваться дрожь от мелких неровностей — это разница, которую я заметил после замены шаровых на CTR. При установке обратил внимание на то, что они -шаровые опоры, очень туго вращались.
источник: partreview.ru -
Floyd Стороннийдобавлено: 27 июл 2016
Низ ставлю строго оригинал. В среднем до начала люфтов шаровая выхаживает (у меня) не меньше сотки. Заводские поменял на 150 тыщах пробега. Щас 330. Стоят японские шаровые (товарищ знакомый по честному с островов таскает), уже сотку прошли, люфта нет. Пробовал CTR, 555, ещё какую то хрень, больше 10 не высаживают.
источник: partreview.ru -
Nuriks Стороннийдобавлено: 18 июл 2016
Купил CTR (CLKH30) в комплекте идут гайки, всем советую, посторонний звук сразу пропал. Все менял у себя в гараже, все просто, как 2*2
источник: partreview.ru -
Scratcher Стороннийдобавлено: 11 июл 2016
Вчера смотрел свои, ещё живые. Прошли около 35 тысяч.
источник: partreview.ru -
Propellir Стороннийдобавлено: 07 июл 2016
Вот такой «корейский » кал продают, все фирма CTR, рычаги НОВЫЕ продержались 6-7 месяцев и лопнули оба, линки задние отрывает головы…
источник: partreview.ru -
Perm Стороннийдобавлено: 28 июн 2016
CTR фирма себя зарекомендовала хорошо! Я стойки стабилизатора и шаровые ставлю.
источник: partreview.ru -
GT3R Стороннийдобавлено: 27 июн 2016
У меня стояли CTR, когда снимал их, были как новые. Тысяч 10 я на них точно проехал. Только CTR подделывают часто, особенно шаровые.
источник: partreview.ru -
haba Стороннийдобавлено: 24 июн 2016
Шаровые CTR год назад запресовал, на одной сразу пыльник порвал, надел какой-то левый, большой, который не фиксировался даже, неделю назад решил проверить, так у нее спустя год с таким пыльником палец так же тяжело ходит как на новой, заказал пыльник, думаю, долго проходят эти шаровые.
источник: partreview.ru -
galalexandr1975 Стороннийдобавлено: 21 июн 2016
Ставил CTR года два назад, проблем нет.
источник: partreview.ru -
dark_forces Стороннийдобавлено: 16 июн 2016
У меня был вылет шаровой, но стояли с одной стороны ориг, с другой CTR, вылетела как раз оригинальная... но там я сам запустил, теперь симптомы знаю, уже такого не допущу...
источник: partreview.ru -
wowka68 Стороннийдобавлено: 09 июн 2016
Стр! На собственном опыте убедился что ходит прилично. Шаровые, наконечники и р.тяги — 4 года, в месяц накатываю около 5 тыс. ( из них 1000 по грунтовке). Не гремело, но решил тупо все сменить.
источник: partreview.ru -
b1mmer Стороннийдобавлено: 29 мая 2016
После замены стоек стабилизатора заметил, что передок как то более собранней что ли стал, не знаю как описать, но изменения точно есть.
источник: partreview.ru -
FarKilla6 Стороннийдобавлено: 22 мая 2016
Ездил скрипел, долго скрипел, в итоге покачав рычаг монтировкой, узрел ужасную картину. Шаровая болталась как сами знаете что. Стояли CTR продержались чуть больше полугода. Но скорее всего из-за дороги так быстро пришли, очень часто езжу по грунтовой дороге с насыпным щебнем .
источник: partreview.ru -
vais000 Стороннийдобавлено: 21 мая 2016
Диагностика подвестки предсказала замена стабилизаторов. Да и сам ощущал не большое побрякивание при движения по не большим кочкам. В общем выходной день провел не зря. прикупил стойки — 500 р шт. и в гараж на замену, времени ушло около двух часов в нерасторопном режиме ) менять их очень легко). Все отлично, неприятный звук пропал)
источник: partreview.ru -
Миxaлыч Стороннийдобавлено: 08 мая 2016
Рычаги, как и многое в подвеске, поставил CTR. Яйца впереди, сзади, рулевые наконечники, рулевые тяги — всё от этой конторы, пока не подводили, посмотрим как рычаги покажут.
источник: partreview.ru -
andrei_sol_88 Стороннийдобавлено: 25 апр 2016
CTR корейские стоят уже три года, никаких проблем, менял стойки на днях, отсоеденил линки, ход до сих пор жесткий, как у новых. Цена около 650 рублей
источник: partreview.ru -
ChronicRat Стороннийдобавлено: 03 апр 2016
От рычагов верхних я другого и не ждал — они через две недели после установки уже на замену просились.
источник: partreview.ru -
Валерьич + Стороннийдобавлено: 30 мар 2016
Нижние CTR умерли за 6000, наверное и верхним немного осталось, раньше всё этой фирмы ходило без проблем.
источник: partreview.ru -
AkseleratoR Стороннийдобавлено: 29 мар 2016
Мои CTR не прошли и года пробег около 8 тыщ… люфт адский!
источник: partreview.ru -
Guest2812 Стороннийдобавлено: 11 мар 2016
У меня CTR проехали 5000 по нашим дорогам и сдохли.
источник: partreview.ru -
Валерьич + Стороннийдобавлено: 07 мар 2016
CTR нижняя правая шаровая 6000 и труп, люфт на вид сантиметр, левую даж не смотрел, всё равно парой менять(((
источник: partreview.ru -
Guest2812 Стороннийдобавлено: 06 мар 2016
Я поставил CTR и примерно на 1,5 - 2 года хватает, а 555 хватило на полгода действительно.
источник: partreview.ru -
mrcode Стороннийдобавлено: 03 мар 2016
У меня их шаровые 50 тык отбегали и были еще норм (не люфтили).
источник: partreview.ru -
Alexsu Стороннийдобавлено: 02 мар 2016
Тяги стаба ctr мало ходят, а рулевые, шаровые, норм.
источник: partreview.ru -
OBEP Стороннийдобавлено: 29 фев 2016
Запрессовал шаровые CTR CBMZ-17, пока полёт нормальный, вошли в рычаг очень туго.
источник: partreview.ru
