логотип бренда VMP

VMP

компания ООО "ВМПАВТО".
рейтинг 4.3
отзывов 71
страна Россия
 россия
сайт

рекомендуют

Описание VMP

«ВМПАВТО» — научно-производственная компания, специализирующаяся на разработке и изготовлении смазочных материалов с 1996 года, в основе действия которых заложен принцип восстановления изнашиваемых поверхностей. Компания поставляет смазки на конвейер предприятий: КАМАЗ, БЕЛАЗ, ГАЗ.

Отзывы о VMP (71)

  • добавлено: 23 окт 2018

    Заменил жидкость на GLOW PSF от ВМП авто. Выбрал её так как она точно не замёрзнет зимой, да и надеялся что руль починиться). И вот поменяв жидкость через пару дней руль стал крутиться без затыков и всё стало как раньше).

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 13 окт 2018

    Смазки МС 1600 и подобные не рекомендую, тормоза не шутки, а продукты ВМП Авто оставляют желать лучшего.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 27 сен 2018

    Когда менял масло в ГУРе, залил Glow PSF, ВМП АВТО. Сказать что был приятно удивлен, ничего не сказать, руль начал крутиться буквально пальцем.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 20 сен 2018

    Новые направляющие выточенные токарем, использовал смазку МС-1600. Более 2 лет прошло (около 40000 пробега) СМАЗКА ЖИВА И РАБОТАЕТ.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 19 авг 2018

    Залил Феби, зимой мёрзла, ппц. Сменил на VMPAUTO GLOW PSF, на мороз ей просто похер. Можно ещё бахнуть их же присадку в Гур, тоже пробовал, были проблемы с гуром, руль реально стал легче. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 21 июл 2018

    Я МС-1510 буцкал… 1,5 года — полет нормальный. Пробег уже чего то под 25к.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 09 июл 2018

    Зимой замерзает и гур воет дико. Лучше оригинал или Пентосин, Glow PSF.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 27 июн 2018

    Решил поменять жидкость в ГУРе с промывкой и чисткой сетки бачка, в наличии была начатая бутылка оригинала который был использован для промывки, а для дальнейшей эксплуатации была залита жидкость VMPauto (понравились низкотемпературные свойства) с допуском Ленд Ровер.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 25 июн 2018

    Я смазываю. Никогда они не открутятся. Пользую МС1600, ваще классная смазка.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 14 июн 2018

    Вот ещё одна правильная смазка 1905 VMPAUTO МС-1630. Постоянно пользуюсь, резинки не разъедает. Вообще смазки VMPAUTO лучше всех импортных. Проверено.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 07 июн 2018

    Залил феном с сменой масла zic10w40, через км сто ресурс от вмпавто. Вменяемый очень ощутимый результат после 1000 км пробега. Настоящий победитель трения. Тише утром на холодную. Тише при наборе скорости. Еще раз куплю однозначно.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 06 июн 2018

    Могу с уверенностью сказать прошло 3 года когда я смазывал направляющие этой смазкой и вот решил перед поездкой на юг еще раз посмотреть. Был приятно удивлен смазка находилась в хорошем состоянии ни каких закисаний и засохшей дряни, все работало на ура.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 08 мая 2018

    Седня произвел замену масла гур на приоре. По ощущениям в работе всей системы, все осталось штатно как с завода. Посторонних шумов нет. Руль стал чуть легче крутится, новое есть новое.  

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 06 апр 2018

    Решил поменять тормозную жидкость и жидкость гидроусилителя. В магазине посоветовали взять вмп авто. Купил, залил, езжу довольный.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 13 фев 2018

    Мажу направляющие смазкой Vmpauto 1-2 раза в год. 100 000 км проехал уже. Ничего там не разбухает и не клинит.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 08 фев 2018

    Glow PSF я проверил на своей машине, все работает хорошо.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 19 янв 2018

    При -30 (ночью -36, первые морозы) запустил лося, гур не воет, руль крутится довольно легко, спасибо ВМП за жидкость Glow PSF.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 29 дек 2017

    Надоело слушать завывания Насоса ГУР в морозы более -15*С. Решил попробовать новинку от ВМПАВТО GLOW PSF -60 C 1 л. 9201 - Масло для ГУР (аналог PENTOSIN CHF11S / CHF202). Был залит стандартный Dextron III. После замены заводил без прогрева в мороз -27, гул изчез. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 22 дек 2017

    Я залил Glow PSF от Вмпавто. В -25 вообще себя хорошо показала, руль крутится).

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 17 дек 2017

    Я залил, все норм. Гур не воет как от Феби, руль легче крутится! Морозы были пока -25. Пока доволен.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 10 ноя 2017

    Я масло меняю каждые 5тыс. Так что присадка весь ресурс масла работает. У меня расход на 2л газа упал. Сейчас езжу с расходом 9л примерно.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 10 ноя 2017

    Я заливал присадку в тойоту мне понравилась. Я его сейчас в тойоту стараюсь всегда заливать. Как присадка ресурс меня устраивает.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 09 ноя 2017

    ВМП Смазка для суппортов МС 1600. На себе испытал и на других. Не высыхает через 5000 км.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 27 окт 2017

    Не так давно появилось от VMPAUTO - Жидкость (масло) для гидроусилителя руля GLOW PSF. Характеристики очень даже хороши. В итоге что мы имеем: руль крутиться очень даже легче чем было это факт, в крайних положениях было тяжело докручивать, руль сейчас без разницы что в середине что к концу, шум и гул пока как был так и остался надеюсь со временем станет лучше.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 12 окт 2017

    Я для обновления смазки в подшипниках купил MC Blue от VMPauto, Питерская контора. По характеристикам неплохая.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 23 сен 2017

    Не мажьте эту смазку, уж лучше графитку. Сегодня поменял все направляйки на TRW. В старых, где были целы пыльники, смазка закоксовалась.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 21 июн 2017

    Промазать обязательно термостойкой смазкой, я вот такую набиваю обалденная смазка. Рекомендую.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 16 июн 2017

    Мс 1600. Испольщована она во всех элементах тормозов множество раз. Ни разу не было негатива. Для направляющих у них есть своя смазка — мс 1630. И для обратной стороны колодки мс 1620. Работает как антинойз.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 04 июн 2017

    Сейчас залил присадку ресурс 2 флакона. Проехал уже на ней тысячи 3. Вообще ноль внимания. Уже даже масло залил другой вязкости 5w40 - как тарохтел так и тарохтит.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 10 мая 2017

    Пальцы в 2015 г намазал силиконовой Силикот. Вчера сделал ревизию, пальцы ходят легко, силикот не испарился и не загустел. Купил еще на пробу пакетик мс-1630 спец для направлялок, сравнил ее с Силикотом, оказывается это одна и та-же смазка.

    источник: partreview.ru

Добавить отзыв о бренде VMP
на вашу почту придет подтверждение
максимальное кол-во фотографий 2

Зарегистрироваться чтобы повысить рейтинг отзыва