VMP
рекомендуют
Описание VMP
«ВМПАВТО» — научно-производственная компания, специализирующаяся на разработке и изготовлении смазочных материалов с 1996 года, в основе действия которых заложен принцип восстановления изнашиваемых поверхностей. Компания поставляет смазки на конвейер предприятий: КАМАЗ, БЕЛАЗ, ГАЗ.
Отзывы о VMP (71)
-
SANVI Стороннийдобавлено: 23 окт 2018
Заменил жидкость на GLOW PSF от ВМП авто. Выбрал её так как она точно не замёрзнет зимой, да и надеялся что руль починиться). И вот поменяв жидкость через пару дней руль стал крутиться без затыков и всё стало как раньше).
источник: partreview.ru -
Alic Стороннийдобавлено: 13 окт 2018
Смазки МС 1600 и подобные не рекомендую, тормоза не шутки, а продукты ВМП Авто оставляют желать лучшего.
источник: partreview.ru -
Raco Стороннийдобавлено: 27 сен 2018
Когда менял масло в ГУРе, залил Glow PSF, ВМП АВТО. Сказать что был приятно удивлен, ничего не сказать, руль начал крутиться буквально пальцем.
источник: partreview.ru -
alex2167 Стороннийдобавлено: 20 сен 2018
Новые направляющие выточенные токарем, использовал смазку МС-1600. Более 2 лет прошло (около 40000 пробега) СМАЗКА ЖИВА И РАБОТАЕТ.
источник: partreview.ru -
OpelcuH Стороннийдобавлено: 19 авг 2018
Залил Феби, зимой мёрзла, ппц. Сменил на VMPAUTO GLOW PSF, на мороз ей просто похер. Можно ещё бахнуть их же присадку в Гур, тоже пробовал, были проблемы с гуром, руль реально стал легче.
источник: partreview.ru -
MaximMS Стороннийдобавлено: 21 июл 2018
Я МС-1510 буцкал… 1,5 года — полет нормальный. Пробег уже чего то под 25к.
источник: partreview.ru -
Jeccka Стороннийдобавлено: 09 июл 2018
Зимой замерзает и гур воет дико. Лучше оригинал или Пентосин, Glow PSF.
источник: partreview.ru -
Rem1975 Стороннийдобавлено: 27 июн 2018
Решил поменять жидкость в ГУРе с промывкой и чисткой сетки бачка, в наличии была начатая бутылка оригинала который был использован для промывки, а для дальнейшей эксплуатации была залита жидкость VMPauto (понравились низкотемпературные свойства) с допуском Ленд Ровер.
источник: partreview.ru -
Евгенич Стороннийдобавлено: 25 июн 2018
Я смазываю. Никогда они не открутятся. Пользую МС1600, ваще классная смазка.
источник: partreview.ru -
vitos1972 Стороннийдобавлено: 14 июн 2018
Вот ещё одна правильная смазка 1905 VMPAUTO МС-1630. Постоянно пользуюсь, резинки не разъедает. Вообще смазки VMPAUTO лучше всех импортных. Проверено.
источник: partreview.ru -
Ivashin56 Стороннийдобавлено: 07 июн 2018
Залил феном с сменой масла zic10w40, через км сто ресурс от вмпавто. Вменяемый очень ощутимый результат после 1000 км пробега. Настоящий победитель трения. Тише утром на холодную. Тише при наборе скорости. Еще раз куплю однозначно.
источник: partreview.ru -
Roman08021979 Стороннийдобавлено: 06 июн 2018
Могу с уверенностью сказать прошло 3 года когда я смазывал направляющие этой смазкой и вот решил перед поездкой на юг еще раз посмотреть. Был приятно удивлен смазка находилась в хорошем состоянии ни каких закисаний и засохшей дряни, все работало на ура.
источник: partreview.ru -
DonSergey Стороннийдобавлено: 08 мая 2018
Седня произвел замену масла гур на приоре. По ощущениям в работе всей системы, все осталось штатно как с завода. Посторонних шумов нет. Руль стал чуть легче крутится, новое есть новое.
источник: partreview.ru -
Ilyamilli Стороннийдобавлено: 06 апр 2018
Решил поменять тормозную жидкость и жидкость гидроусилителя. В магазине посоветовали взять вмп авто. Купил, залил, езжу довольный.
источник: partreview.ru -
dimarik-ska Стороннийдобавлено: 13 фев 2018
Мажу направляющие смазкой Vmpauto 1-2 раза в год. 100 000 км проехал уже. Ничего там не разбухает и не клинит.
источник: partreview.ru -
Jeccka Стороннийдобавлено: 08 фев 2018
Glow PSF я проверил на своей машине, все работает хорошо.
источник: partreview.ru -
Jeccka Стороннийдобавлено: 19 янв 2018
При -30 (ночью -36, первые морозы) запустил лося, гур не воет, руль крутится довольно легко, спасибо ВМП за жидкость Glow PSF.
источник: partreview.ru -
Niniluka Стороннийдобавлено: 29 дек 2017
Надоело слушать завывания Насоса ГУР в морозы более -15*С. Решил попробовать новинку от ВМПАВТО GLOW PSF -60 C 1 л. 9201 - Масло для ГУР (аналог PENTOSIN CHF11S / CHF202). Был залит стандартный Dextron III. После замены заводил без прогрева в мороз -27, гул изчез.
источник: partreview.ru -
mix55 Стороннийдобавлено: 22 дек 2017
Я залил Glow PSF от Вмпавто. В -25 вообще себя хорошо показала, руль крутится).
источник: partreview.ru -
Jeccka Стороннийдобавлено: 17 дек 2017
Я залил, все норм. Гур не воет как от Феби, руль легче крутится! Морозы были пока -25. Пока доволен.
источник: partreview.ru -
irek89 Стороннийдобавлено: 10 ноя 2017
Я масло меняю каждые 5тыс. Так что присадка весь ресурс масла работает. У меня расход на 2л газа упал. Сейчас езжу с расходом 9л примерно.
источник: partreview.ru -
irek89 Стороннийдобавлено: 10 ноя 2017
Я заливал присадку в тойоту мне понравилась. Я его сейчас в тойоту стараюсь всегда заливать. Как присадка ресурс меня устраивает.
источник: partreview.ru -
HameleonCRAZY Стороннийдобавлено: 09 ноя 2017
ВМП Смазка для суппортов МС 1600. На себе испытал и на других. Не высыхает через 5000 км.
источник: partreview.ru -
hatber48 Стороннийдобавлено: 27 окт 2017
Не так давно появилось от VMPAUTO - Жидкость (масло) для гидроусилителя руля GLOW PSF. Характеристики очень даже хороши. В итоге что мы имеем: руль крутиться очень даже легче чем было это факт, в крайних положениях было тяжело докручивать, руль сейчас без разницы что в середине что к концу, шум и гул пока как был так и остался надеюсь со временем станет лучше.
источник: partreview.ru -
Alex29-rus Стороннийдобавлено: 12 окт 2017
Я для обновления смазки в подшипниках купил MC Blue от VMPauto, Питерская контора. По характеристикам неплохая.
источник: partreview.ru -
Рена Стороннийдобавлено: 23 сен 2017
Не мажьте эту смазку, уж лучше графитку. Сегодня поменял все направляйки на TRW. В старых, где были целы пыльники, смазка закоксовалась.
источник: partreview.ru -
oleg71 Стороннийдобавлено: 21 июн 2017
Промазать обязательно термостойкой смазкой, я вот такую набиваю обалденная смазка. Рекомендую.
источник: partreview.ru -
spk77 Стороннийдобавлено: 16 июн 2017
Мс 1600. Испольщована она во всех элементах тормозов множество раз. Ни разу не было негатива. Для направляющих у них есть своя смазка — мс 1630. И для обратной стороны колодки мс 1620. Работает как антинойз.
источник: partreview.ru -
Aleksander959 Стороннийдобавлено: 04 июн 2017
Сейчас залил присадку ресурс 2 флакона. Проехал уже на ней тысячи 3. Вообще ноль внимания. Уже даже масло залил другой вязкости 5w40 - как тарохтел так и тарохтит.
источник: partreview.ru -
zahar23 Стороннийдобавлено: 10 мая 2017
Пальцы в 2015 г намазал силиконовой Силикот. Вчера сделал ревизию, пальцы ходят легко, силикот не испарился и не загустел. Купил еще на пробу пакетик мс-1630 спец для направлялок, сравнил ее с Силикотом, оказывается это одна и та-же смазка.
источник: partreview.ru
