Swag
Топ 100
| компания | SWAG Autoteile GmbH |
| рейтинг | 3.9 |
| отзывов | 152 |
| страна | Германия ![]() |
| сайт | http://www.swag.de/ru/domashnjaja-stranica.html |
рекомендуют
Описание Swag
SWAG, на сегодняшний день, входит в состав Bilstein Group и является одним из крупнейших в Европе производителей и упаковщиков автозапчастей. Компания производит, упаковывает и реализует под своей торговой маркой широкий ассортимент запчастей, выпускаемых на заводах ведущих европейских и азиатских производителей. Ассортимент компании насчитывает около 22000 наименований запасных частей, которые производятся для легковых и грузовых автомобилей европейской, японской, корейской сборки. В номенклатуру выпускаемых и упаковываемых изделий входят такие товарные группы, как двигатели в сборе и детали двигателей, запчасти деталей управления автомобиля, электрооборудование, запчасти ходовой части, маховики, натяжители ремней и цепей, шестерни коленвала и распредвала, сайлентблоки, демпферы руля, демпферы топливного насоса, амортизаторы капота, амортизаоры крышки багажника, подшипники, резинометаллические детали, смазочные материалы, утеплительные чехлы для радиатора, комплекты манжет для осей и рулевого управления, тросовое управление тормозами и сцеплением, тросовые приводы детали системы охлаждения, реле, манометрические выключатели, системы впрыска, насосы стеклоомывателей, электрические стеклоподъёмники, температурные выключатели и выключатели для салона и так далее. Одним из конкурентных преимуществ компании SWAG является относительно невысокая цена на предлагаемые запчасти. Вся продукция компании проходит тройную проверку качества и имее сертификат соответствия ISO 9001:2008 Основано 1954. Поставки на конвейер: Porsche, BMW, Mercedes, Ford, Audi, Volkswagen.
Сертификаты Swag
ISO 9001:2008
Отзывы о Swag (152)
-
Funtik100 Стороннийдобавлено: 29 апр 2019
Я swag поставил, 2 года — полет нормальный).
источник: partreview.ru -
Dima177 Стороннийдобавлено: 25 апр 2019
Откатал на стойках стабилизатора SWAG (30927834). Остался недоволен, хватило ненадолго.
источник: partreview.ru -
nboss92 Стороннийдобавлено: 21 апр 2019
Плановое ТО, проехал 8000 км. Масла 6л, и замена всех фильтров. Замена масла в АКПП в AISIN 09G. С предыдущей замена прошел 20 000 км, и опять замена но производителя масла решил сменить, в сторону фирмы SWAG. Масло 4 л. SWAG 81929934.
источник: partreview.ru -
Tuzemec444 Стороннийдобавлено: 21 апр 2019
Я брал SWAG, на второй машине без проблем.
источник: partreview.ru -
Без имени Стороннийдобавлено: 04 апр 2019
Поставил ступечные подшипники swag сразу на две стороны . Загудели один через 3тыс другой через 5 тыс . Не рекомендую.
источник: detaleks.ru -
region198 Стороннийдобавлено: 08 мар 2019
У меня сейчас Фрикса с дисками SWAG. Диски и колодки в идеале, пробег сейчас 113 тыс, а комлект тормозов ставил на 82 тыс, т.е 30 тыс прошли и видимого износа нет совсем. Родной комплект к этому сроку имел хорошую выработку.
источник: partreview.ru -
TUUUT Стороннийдобавлено: 05 мар 2019
Решил установить SWAG, который лежал у меня давно, поставил, после прогрева до рабочей температуры заглушил и решил подтянуть болты на помпе дабы плотно сидели, каково было моё удивление, когда от шевеления рукой шкива она также заскрипела как и старая.
источник: partreview.ru -
0ceanic Стороннийдобавлено: 01 мар 2019
Я ставил гидроопору SWAG 60928203, примерно 35000 км проездил с ней, до сих пор жива.
источник: partreview.ru -
SilverMK2 Стороннийдобавлено: 11 фев 2019
SWAG 30938659 установил. Впрессовывал, катаю уже 2 год, полет нормальный.
источник: partreview.ru -
mijamotosan Стороннийдобавлено: 03 фев 2019
Себе в МКПП залил недавно SWAG - остался доволен передачи включаются лучше, да и гул практически ушёл.
источник: partreview.ru -
ruslanulla Стороннийдобавлено: 16 янв 2019
Поставил диски SWAG, колодки TRW по кругу. 1500 км все отлично, не скрипят и тормозится хорошо.
источник: partreview.ru -
Chery-Amulets Стороннийдобавлено: 02 янв 2019
Решил купить подушку двигателя, так как та уже порвалась и с неё потекла жидкость, и что-то в нутри болталось. Я решил если покупать, то только гидравлическую, так как она харашо убирает вибрацию.
источник: partreview.ru -
Axelban Стороннийдобавлено: 02 янв 2019
Стояли передние подушки лемфёрдер, задняя сваг. Отходили хорошо. В этот раз лемф свинку подсунул.
источник: partreview.ru -
uazovod-46 Стороннийдобавлено: 27 ноя 2018
Начала заводская крышка выбрасывать антифриз. Решил приобрести крышку swag. По резьбе она не идеально подходит, но после 4-5 раз закручивания и откручивания, стала накручиваться и откручиваться весьма неплохо. Резьбовую часть крышки побрызгал силиконовой смазкой.
источник: partreview.ru -
Гость Стороннийдобавлено: 19 ноя 2018
Опоры амортизаторов стойки SWAG прошли всего 15000 км, выводы делайте сами!
источник: partreview.ru -
StalsBrelok Стороннийдобавлено: 18 ноя 2018
Наконец дошли руки поменять подушки двигателя, были куплены Swag. Сойдёт. С новыми подушками двигатель стал выше, я бы сказал ровнее.
источник: partreview.ru -
potemkinby Стороннийдобавлено: 16 ноя 2018
Поставил swag около года уже стоит, все хорошо)
источник: partreview.ru -
Ramazan8787 Стороннийдобавлено: 30 окт 2018
Пришла вторая подушка двигателя фирмы SWAG. Изменения почувствовал сразу после завода двигателя и его глушения, все стало ровно без рывков и расколбаса))))
источник: partreview.ru -
Dalis Стороннийдобавлено: 16 окт 2018
С подвесным подшипником SWAG 40 87 0003 aka Febi 01796 — словакское гавно с пластиковой обоймой.
источник: partreview.ru -
Kamelot666 Стороннийдобавлено: 12 окт 2018
Произвел замену подушки правой двигателя, брал SWAG, по ощущениям стало лучше вибрации почти ушли.
источник: partreview.ru -
StalsBrelok Стороннийдобавлено: 29 сен 2018
SWAG сайленты от них у меня ходят очень прилично 10-12тыс. Притензий как-то к их запчастям не было.
источник: partreview.ru -
Ivanprr Стороннийдобавлено: 23 авг 2018
Был закуплен комплект ремкомплект ГРМ SWAG 10 94 0621. Устанавливал на СТО. После ремонта двигатель стал работать мягче, тише и вроде бы как порезвее стал.
источник: partreview.ru -
Vladimirovi09 Стороннийдобавлено: 06 авг 2018
Решил таки заменить масло акпп. Коробка GM масло декстрон 6. Фильтр АКПП мейле полностью Ремкомплект (прокладка болты). Времени на все ушло 2.5 часа. Замена была частично, без слива масла с гтр, на замену ушло 7 литров atf swag dx6.
источник: partreview.ru -
elektronschic Стороннийдобавлено: 03 авг 2018
Два года стоят swag, фирма фроде не оч, но на холостых двигатель еле слышно.
источник: partreview.ru -
Zafira-vod Стороннийдобавлено: 24 июл 2018
Swag — отходили около года, отслоились.
источник: partreview.ru -
XAM-206 Стороннийдобавлено: 13 июл 2018
Наверно феби все таки не очень хорошо и много фигни попадается. При нагреве жидкость гур становится еще более жидким и насосу его уже сложнее прокачать. Я в гур наливаю МКФ-18 зеленка. В крайних положениях не шипит и не воет, что наблюдается без нее.
источник: partreview.ru -
Yurecx161 Стороннийдобавлено: 27 июн 2018
На кортеко сразу поставил swag, он просто перепаковщик насколько я знаю, недели две было норм., до первого «газ в пол». Под нагрузкой и она просела. После чего решил поставить лемф. от 2,5 дизель и бенз. 2,8.
источник: partreview.ru -
SAN88 Стороннийдобавлено: 24 июн 2018
У меня подушка моника и подушка передняя опоры двигателя и уже года три всё гуд.
источник: partreview.ru -
Solaris314 Стороннийдобавлено: 24 июн 2018
Надоел стук спереди по резком троганье, решил заменить переднюю подушку выбрал фирмы SWAG, теперь нет никакой вибрации и ударов спереди!
источник: partreview.ru -
Serpunty Стороннийдобавлено: 12 июн 2018
Гавно эти пыльник Swag/Febi, у меня через год развалились, один отбойник отвалился. Когда менял пружины спустя год после переборки передних стоек был очень неприятно удивлён.
источник: partreview.ru
