NGN
рекомендуют
Описание NGN
Торговая марка NGN принадлежит компании Eurol B.V.. Продукция NGN включает широкий ассортимент смазочных материалов и эксплуатационных жидкостей: моторные, трансмиссионные и гидравлические масла, антифризы, тормозную жидкость, пластичные смазки, а также жидкости для автоматических коробок передач и вариаторов. Продукция NGN сертифицирована по стандартам ISO 9001.
Сертификаты NGN
ISO 9001
Отзывы о NGN (148)
-
4Илья Стороннийдобавлено: 29 июн 2015
Я залил 2 раз NGN 5W30 и начала дымить. Затем поменял масло и перестало дымить.
источник: partreview.ru -
postal_a42 Стороннийдобавлено: 22 июн 2015
Был NGN Universal — редкостная кака скажу я вам. На холодную уровень Cold min, а на горячую гораздо выше Hot max и из коробки телепортироваться пыталось. в результате грязь, вонь и т.д.
источник: partreview.ru -
alvicious77 Стороннийдобавлено: 11 июн 2015
Лью NGN голд, по ощущениям очень близко к Motul. Машина Caldina пробег 280 тысяч, расхода масла нет, режим движения город. Раньше пользовал Esso и Toyota 5w30, двигатель стал работать тише.
источник: partreview.ru -
Аська свифтоводка Стороннийдобавлено: 21 мая 2015
Я второй или уже третий год лью NGN NORD 5W-30, полет нормальный, масло не уходит, зимой проблем нет с заводом, когда на улице живет.
источник: partreview.ru -
Сергей 5412 Стороннийдобавлено: 30 мар 2015
Ща залито NGN Future 0 w20 проехал 6500 половина зима. чистое. После -30 как летом без шума заводиться.
источник: partreview.ru -
-А.C.E.- Стороннийдобавлено: 26 фев 2015
Как то брал NGN. Так вот на нем уровень стоял. Не угорал.
источник: partreview.ru -
Saprankov 34 Стороннийдобавлено: 06 фев 2015
Уже много лет подряд езжу зимой на 0w-40 синт (NGN), а летом — 10w-40 п/с (Лукойл Люкс). Зимой нулевку заливаю исключительно для того, чтобы стартер в морозы нормально крутил, а не для того чтобы износ уменьшить.
источник: partreview.ru -
Mishanya86 Стороннийдобавлено: 03 фев 2015
Была х-црв рд1, акпп тросиковая. Лил NGN ATF Universal, ездила. Так же было много других хонд приезжающих на замену масла в коробе, во все лили это NGN, ни одна ни приехала обратно с умершей акпп. Мало того, лили даже в мицубы, мазды, ниссаны, тойоты.
источник: partreview.ru -
alpachin6 Стороннийдобавлено: 06 ноя 2014
Профи лил на лето, меньше норда понравилось.
источник: partreview.ru -
ЛЕКСИЙ Стороннийдобавлено: 04 ноя 2014
Ездил на корейских, но оно мне кажется сильно разжижается, ездил на NGN, совсем другое дело! Мне больше понравилось.
источник: partreview.ru -
vasiliy5617 Стороннийдобавлено: 04 ноя 2014
А я когда менял жидкость сперва залил синтетику ATF NGN Universal (допуск Matic D), но поездив тысячи полторы слил ее и опять на родной Matic D перешел, так вот на синтетике коробка буксовала, переключалась затяжно, а на Matic D все ок.
источник: partreview.ru -
Kenter Стороннийдобавлено: 29 сен 2014
Я пока остановиться на NGN. Всем устраивает, не горит и двигатель моет.
источник: partreview.ru -
vova44 Стороннийдобавлено: 24 сен 2014
Лью NGN универсальное в АКПП, нисколько не парюсь. Во все Сузуки.
источник: partreview.ru -
postal_a42 Стороннийдобавлено: 25 мая 2014
NGN моет отлично, после них как правило двигателя «белые», без лакового налета или кокса. Но не надо затягивать интервалы замены. С нашим бензом и климатом — 7-8 тысяч не больше.
источник: partreview.ru -
do11 Стороннийдобавлено: 11 фев 2014
На этом масле Катаюсь всегда. Посоветовали друзья. Вот теперь все льем. У друзей машины Ниссаны примьера, хитрила санек, Лады. Сам катался на 10 и на спринтаке. В спринтере у меня ngn в коробке, двс и редукторе, если не брать особенности использования каждой машины в частности то полет нормальный.
источник: partreview.ru -
diman-sport777 Стороннийдобавлено: 30 янв 2014
Залил синтетику NGN Synthetic Transmission Oil 75W90 GL-4/5. Вообще тема:) сегодня минус 37 было, рычаг ходит отлично!
источник: partreview.ru -
sanchezzz088 Стороннийдобавлено: 02 дек 2013
Ngn масло не плохое, лил его в дуплет сразу услышал что двиг тише работает.
источник: partreview.ru -
Tim159 Стороннийдобавлено: 21 ноя 2013
Последние три года использую круглый год одну марку и вязкость масла, NGN 5W30 Profi. Чистота двигателя на 5, расход или угар практически стабилен за все время эксплуатации авто в России. Меня полностью устраивает!!!
источник: partreview.ru -
postal_a42 Стороннийдобавлено: 14 апр 2013
В форестере одно время лил NGN. Вроде нормально. Но он его полдъедал. Перевел на Петру — перестал кушать.
источник: partreview.ru -
Fuzzyman Стороннийдобавлено: 23 дек 2012
В прошлую машинку лил масло NGN Profi 5w30, ничего плохого сказать про этого Нидерландского производителя не могу, очень качественная продукция!
источник: partreview.ru -
dAppEr Стороннийдобавлено: 06 дек 2012
В прошлую зиму ездил на NGN Gold 5W40 — даже после ночевки при -35 заводилась с полпинка. Из под фильтра правда правда слегка подкапывало.
источник: partreview.ru -
postal_a42 Стороннийдобавлено: 28 ноя 2012
Ликви моли — все ок. NGN начинал угорать к 5000 км пробега. Valvoline вообще не держал горел. Petro-Canada сейчас катаю. Нормально.
источник: partreview.ru -
wapsie Стороннийдобавлено: 27 мар 2012
В двигатель лью масло синтетику NGN голландское 5W40. Нормально. Работает тихо, не жрет, не горит.
источник: partreview.ru -
Владимир Алексеев сын Стороннийдобавлено: 27 фев 2012
У меня 3rz, 99 года, пробег уже за 200, как купил, лью себе NGN GOLD всесезонку, в принципе вопросов нет, масло не жрет ни капли, но в сильные холода (-30-40) чувствую, как тяжко на холодную это масло мешать, несколько раз замерзал.
источник: partreview.ru -
rav348 Стороннийдобавлено: 17 дек 2011
Я себе заливаю уже 2 года NGN 5w30 производство Нидерланды хорошее масло и не дорогое.
источник: partreview.ru -
МИХЛАЙ Стороннийдобавлено: 19 фев 2011
Нормальное масло. Уже в течении двух лет лью в Ауди А4, Витц, Террано II, а теперь еще и в Форд Эконолайн. Причем использую всю линейку NGN, и моторное и трансмиссионное, а также антифриз G12. Пока, вообще никаких нареканий…
источник: partreview.ru -
qb1ck Стороннийдобавлено: 08 ноя 2010
Я ездил на x-cess, 300v chrono. Товарищ на x-cess. После чего оба мы перешли на NGN. Полет отличный.
источник: partreview.ru -
NikNikKos Стороннийдобавлено: 06 окт 2010
С этой весны перешел на NGN Gold 5*40, летом нормально.
источник: partreview.ru
