логотип бренда NGN

NGN

Бренд пользуется популярностью Топ 100
компания Eurol B.V.
рейтинг 4.2
отзывов 148
страна Нидерланды
 нидерланды
сайт

рекомендуют

Описание NGN

Торговая марка NGN принадлежит компании Eurol B.V.. Продукция NGN включает широкий ассортимент смазочных материалов и эксплуатационных жидкостей: моторные, трансмиссионные и гидравлические масла, антифризы, тормозную жидкость, пластичные смазки, а также жидкости для автоматических коробок передач и вариаторов. Продукция NGN сертифицирована по стандартам ISO 9001.

Сертификаты NGN

ISO 9001

Отзывы о NGN (148)

  • добавлено: 29 июн 2015

    Я залил 2 раз NGN 5W30 и начала дымить. Затем поменял масло и перестало дымить.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 22 июн 2015

    Был NGN Universal — редкостная кака скажу я вам. На холодную уровень Cold min, а на горячую гораздо выше Hot max и из коробки телепортироваться пыталось. в результате грязь, вонь и т.д.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 11 июн 2015

    Лью NGN голд, по ощущениям очень близко к Motul. Машина Caldina пробег 280 тысяч, расхода масла нет, режим движения город. Раньше пользовал Esso и Toyota 5w30, двигатель стал работать тише.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 21 мая 2015

    Я второй или уже третий год лью NGN NORD 5W-30, полет нормальный, масло не уходит, зимой проблем нет с заводом, когда на улице живет.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 30 мар 2015

    Ща залито NGN Future 0 w20 проехал 6500 половина зима. чистое. После -30 как летом без шума заводиться.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 26 фев 2015

    Как то брал NGN. Так вот на нем уровень стоял. Не угорал.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 06 фев 2015

    Уже много лет подряд езжу зимой на 0w-40 синт (NGN),  а летом — 10w-40 п/с (Лукойл Люкс). Зимой нулевку заливаю исключительно для того, чтобы стартер в морозы нормально крутил, а не для того чтобы износ уменьшить.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 03 фев 2015

    Была х-црв рд1, акпп тросиковая. Лил NGN ATF Universal, ездила. Так же было много других хонд приезжающих на замену масла в коробе, во все лили это NGN, ни одна ни приехала обратно с умершей акпп. Мало того, лили даже в мицубы, мазды, ниссаны, тойоты.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 06 ноя 2014

    Профи лил на лето, меньше норда понравилось.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 04 ноя 2014

    Ездил на корейских, но оно мне кажется сильно разжижается, ездил на NGN, совсем другое дело! Мне больше понравилось.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 04 ноя 2014

    А я когда менял жидкость сперва залил синтетику ATF NGN Universal (допуск Matic D), но поездив тысячи полторы слил ее и опять на родной Matic D перешел, так вот на синтетике коробка буксовала, переключалась затяжно, а на Matic D все ок.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 29 сен 2014

    Я пока остановиться на NGN. Всем устраивает, не горит и двигатель моет.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 24 сен 2014

    Лью NGN универсальное в АКПП, нисколько не парюсь. Во все Сузуки.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 25 мая 2014

    NGN моет отлично, после них как правило двигателя «белые», без лакового налета или кокса. Но не надо затягивать интервалы замены. С нашим бензом и климатом — 7-8 тысяч не больше.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 11 фев 2014

    На этом масле Катаюсь всегда. Посоветовали друзья. Вот теперь все льем. У друзей машины Ниссаны примьера, хитрила санек, Лады. Сам катался  на 10 и на спринтаке. В спринтере у меня ngn в коробке, двс и редукторе, если не брать особенности использования каждой машины в частности то полет нормальный.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 30 янв 2014

    Залил синтетику NGN Synthetic Transmission Oil 75W90 GL-4/5. Вообще тема:) сегодня минус 37 было, рычаг ходит отлично!

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 02 дек 2013

    Ngn масло не плохое, лил его в дуплет сразу услышал что двиг тише работает.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 21 ноя 2013

    Последние три года использую круглый год одну марку и вязкость масла, NGN 5W30 Profi. Чистота двигателя на 5, расход или угар практически стабилен за все время эксплуатации авто в России. Меня полностью устраивает!!!

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 14 апр 2013

    В форестере одно время лил NGN. Вроде нормально. Но он его полдъедал. Перевел на Петру — перестал кушать.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 23 дек 2012

    В прошлую машинку лил масло NGN Profi 5w30, ничего плохого сказать про этого Нидерландского производителя не могу, очень качественная продукция!

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 06 дек 2012

    В прошлую зиму ездил на NGN Gold 5W40 — даже после ночевки при -35 заводилась с полпинка. Из под фильтра правда правда слегка подкапывало.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 28 ноя 2012

    Ликви моли — все ок. NGN начинал угорать к 5000 км пробега. Valvoline вообще не держал горел. Petro-Canada сейчас катаю. Нормально.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 27 мар 2012

    В двигатель лью масло синтетику NGN голландское 5W40. Нормально. Работает тихо, не жрет, не горит.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 27 фев 2012

    У меня 3rz, 99 года, пробег уже за 200, как купил, лью себе NGN GOLD всесезонку, в принципе вопросов нет, масло не жрет ни капли, но в сильные холода (-30-40) чувствую, как тяжко на холодную это масло мешать, несколько раз замерзал.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 17 дек 2011

    Я себе заливаю уже 2 года NGN 5w30 производство Нидерланды хорошее масло и не дорогое.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 19 фев 2011

    Нормальное масло. Уже в течении двух лет лью в Ауди А4, Витц, Террано II, а теперь еще и в Форд Эконолайн. Причем использую всю линейку NGN, и моторное и трансмиссионное, а также антифриз G12. Пока, вообще никаких нареканий…

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 08 ноя 2010

    Я ездил на x-cess, 300v chrono. Товарищ на x-cess. После чего оба мы перешли на NGN. Полет отличный.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 06 окт 2010

    С этой весны перешел на NGN Gold 5*40, летом нормально.

    источник: partreview.ru

Добавить отзыв о бренде NGN
на вашу почту придет подтверждение
максимальное кол-во фотографий 2

Зарегистрироваться чтобы повысить рейтинг отзыва