логотип бренда Hola

Hola

Бренд пользуется популярностью Топ 100
компания H&H Group
рейтинг 4.2
отзывов 277
страна Нидерланды
 нидерланды
сайт

рекомендуют

Описание Hola

Hola – торговая марка голландской компании H&H Group, основанной в 1997г. В ассортименте компании детали рулевого управления и подвески, амортизаторы, ШРУСы, детали сцепления, тормозные шланги, подшипники, щетки стеклоочистителя, тормозные колодки, фильтры, высоковольтные провода, свечи зажигания. На сегодняшний день производственные мощности  компании включают 25 заводов в разных странах мира, сертифицированных в соответствии с нормами IATF 16949:2016, в том числе в Малайзии, Корее, Китае, Индии, Польше, Нидерландах.

Сертификаты Hola

IATF 16949:2016

Отзывы о Hola (277)

  • добавлено: 30 окт 2017

    Купил сегодня щётки. Очень понравились, по сравнению с моими старыми они на 5+. Не единого звука не издают, протирают отлично да ещё за такую цену. Было множество старых щёток, фирмы например ALca и AWT(летние и зимние).

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 19 сен 2017

    Уже с весны хотел поменять стандартные заводские дворники — уж очень сильно мазали, ну вот, терпения хватило до осени. Купил каркасные дворники HOLA 60+40 1118/2190/Lifan Solano (комп.) Артикул: HB2416.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 12 сен 2017

    Hola нормальное. Сколько пользовал, проблем не возникало.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 11 сен 2017

    Амортизаторы Hola. Жопу теперь не «переставляет» на кочках, да и работают они хорошо.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 24 авг 2017

    Появилась сильная вибрация после 120, ездить по трассе стало просто унизительно. Связываю это с установкой  гранаты Hola, при прокрутке колеса рукой привод прыгает на 2-3 мм.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 23 авг 2017

    Нашёл неплохой вариант Hola s443. По первым ощущениям — просто рабочие амортизаторы. Мнение поменялось, когда выехал на трассу: машина уверенная, стал меньше крен в поворотах, повороты стал проходить на большей скорости, машина незначительно, но поднялась. По сельской дороге ведёт конечно жёстче, чем газомасленные. Гребёнка на мелкой скорости жёстче, но на большой скорости отрабатывают. По сильным неровностям меньше трясёт.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 02 авг 2017

    Я последнее время беру HOLA щетки, как то случайно по акции взял на ауди себе, потом взял на девятку 55см, на ауди с осени, на девятке с начала лета - все торт, даже краска не облупливается и резинка не белеет.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 21 июл 2017

    Купил Hola. Нареканий нет, отличные аморты.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 21 июл 2017

    Буду завтра менять амортизаторы. Правда передние. Купил Hola, раньше на них ездил (на старой машине), стояли в круг. Нареканий нет, отличные аморты. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 20 июн 2017

    Взял стабы Hola, вроде неплохие…

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 31 мая 2017

    Брал на ауди HOLA каркаски, вполне неплохо себя показали, если год проживут - можно ставить 5, их цена оправдает. И кстати да - стекла у нас очень закруглены по бокам, бескаркаска не доставала на изгибе стекла, каркаска трет по всей площади.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 21 мая 2017

    Выбор пал на hola SH 10-002. Очень доволен ими.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 12 мая 2017

    Купил установил и уже протестировал около 700 км в дождь полет нормальный. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 30 апр 2017

    Начали выделыватся свечи Hola S13 стояли долго все было норм, купил Hola S14 поменял, сразу было все норм, ну дня 2 потом начался кошмар, стали отказывать, то 2 сразу, то по одной.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 17 апр 2017

    Наткнулся на HOLA. Ну и решил взять, цена небольшая, думаю на лето хватит, а на зиму снова Гибридные дворники Heyner Hybrid возьму. Вот только штатных размеров не оказалось, взял 60+45, боялся не подойдет, но на удивление стало даже лучше чем с штатным размером.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 12 апр 2017

    HOLA Spark Plugs S12. Поглядел вроде норм, даже колпачки не съемные. ДВС ожил с пол пинка. Выплюнул кучу зимнего мусора и сырости и стал работать ровно.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 29 мар 2017

    Беру второй раз. Бегает сезон. Цена = качество.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 28 фев 2017

    HOLA - более 50 тыс, всё норм, но при перегреве сцепления (только летом), есть небольшая тряска при начале движения.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 18 фев 2017

    Решил искать бюджетный вариант. И вот он результат щетки HB20 HOLA каркасные. Из плюсов новых щеток, пропал шум от их работы — не знаю только на долго ли. Результат еду в дождь и наслаждаюсь.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 17 фев 2017

    Себе холу ставил, на машине 100 тк полет нормальный, тока диск на ивековский сменил.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 17 фев 2017

    Вот пришло время поменять сцепление, пробег 125 т, начало буксовать и передачи вставлять приходиться через силу, надоело купил холу, комплект. Результат понравился, передачи включаются без усилия на рукоятку, мягкое по сравнению с заводским, а там будет видно.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 16 фев 2017

    Хола через пару тыс. выкинул, поставил Бзак палец от руки очень тяжело сдвинуть, уже проехал много на них, снимал одну шаровую, палец так же тяжело сдвинуть.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 12 янв 2017

    Заменил щетки стеклоочистителя. Поставил HOLA, 40 см. Ничего не задевает и не трет! Проверено…  

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 19 ноя 2016

    Ставил Hola проехал на них тысяч двадцать, поменял их на красные трек спорт когда ставил треуголки, хотя они нареканий не вызывали так сказать обновил заодно. Через какое-то время из за дырочки в пыльнике правая залюфтила, левая как новая.  

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 22 окт 2016

    Отзыв о Голландских универсальных гибридных щетках HOLA hq26-650 мм и hq16-400 мм, щетки хорошие работают без шлепков и скрипа доже по сухому стеклу (короче рекомендую).

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 15 авг 2016

    Катаюсь на ремнях грм и колодках, шаровых Хола лет пять. Претензий к ним нет.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 02 июл 2016

    Аморты были более-менее приличные исходя из их цены за газогидравлику. Они живые, но втулки накрылись.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 13 июн 2016

    Крестовина фирмы hola, стаканчики крестовины сделаны из фольги, я их тисками смял. Не ставте себе такие

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 07 июн 2016

    В марте поставил щетки HOLA они оказались ну очень несерьезными, трут плохо но самое ужасное это их скрип даже по очень мокрому стеклу они так скрипят, а на скорости ещё сильнее.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 18 апр 2016

    Не качественная зап.часть — фирма Hola — не рекомендую.

    источник: partreview.ru

Добавить отзыв о бренде Hola
на вашу почту придет подтверждение
максимальное кол-во фотографий 2

Зарегистрироваться чтобы повысить рейтинг отзыва