Hola
рекомендуют
Описание Hola
Hola – торговая марка голландской компании H&H Group, основанной в 1997г. В ассортименте компании детали рулевого управления и подвески, амортизаторы, ШРУСы, детали сцепления, тормозные шланги, подшипники, щетки стеклоочистителя, тормозные колодки, фильтры, высоковольтные провода, свечи зажигания. На сегодняшний день производственные мощности компании включают 25 заводов в разных странах мира, сертифицированных в соответствии с нормами IATF 16949:2016, в том числе в Малайзии, Корее, Китае, Индии, Польше, Нидерландах.
Сертификаты Hola
IATF 16949:2016
Отзывы о Hola (277)
-
Dizel53rus Стороннийдобавлено: 30 окт 2017
Купил сегодня щётки. Очень понравились, по сравнению с моими старыми они на 5+. Не единого звука не издают, протирают отлично да ещё за такую цену. Было множество старых щёток, фирмы например ALca и AWT(летние и зимние).
источник: partreview.ru -
102Kbit Стороннийдобавлено: 19 сен 2017
Уже с весны хотел поменять стандартные заводские дворники — уж очень сильно мазали, ну вот, терпения хватило до осени. Купил каркасные дворники HOLA 60+40 1118/2190/Lifan Solano (комп.) Артикул: HB2416.
источник: partreview.ru -
batat Стороннийдобавлено: 12 сен 2017
Hola нормальное. Сколько пользовал, проблем не возникало.
источник: partreview.ru -
Alexey52 Стороннийдобавлено: 11 сен 2017
Амортизаторы Hola. Жопу теперь не «переставляет» на кочках, да и работают они хорошо.
источник: partreview.ru -
Jozheek Стороннийдобавлено: 24 авг 2017
Появилась сильная вибрация после 120, ездить по трассе стало просто унизительно. Связываю это с установкой гранаты Hola, при прокрутке колеса рукой привод прыгает на 2-3 мм.
источник: partreview.ru -
AndyMoscow Стороннийдобавлено: 23 авг 2017
Нашёл неплохой вариант Hola s443. По первым ощущениям — просто рабочие амортизаторы. Мнение поменялось, когда выехал на трассу: машина уверенная, стал меньше крен в поворотах, повороты стал проходить на большей скорости, машина незначительно, но поднялась. По сельской дороге ведёт конечно жёстче, чем газомасленные. Гребёнка на мелкой скорости жёстче, но на большой скорости отрабатывают. По сильным неровностям меньше трясёт.
источник: partreview.ru -
Lyzhenkov Стороннийдобавлено: 02 авг 2017
Я последнее время беру HOLA щетки, как то случайно по акции взял на ауди себе, потом взял на девятку 55см, на ауди с осени, на девятке с начала лета - все торт, даже краска не облупливается и резинка не белеет.
источник: partreview.ru -
System16v Стороннийдобавлено: 21 июл 2017
Купил Hola. Нареканий нет, отличные аморты.
источник: partreview.ru -
System16v Стороннийдобавлено: 21 июл 2017
Буду завтра менять амортизаторы. Правда передние. Купил Hola, раньше на них ездил (на старой машине), стояли в круг. Нареканий нет, отличные аморты.
источник: partreview.ru -
ldfenix Стороннийдобавлено: 20 июн 2017
Взял стабы Hola, вроде неплохие…
источник: partreview.ru -
Lyzhenkov Стороннийдобавлено: 31 мая 2017
Брал на ауди HOLA каркаски, вполне неплохо себя показали, если год проживут - можно ставить 5, их цена оправдает. И кстати да - стекла у нас очень закруглены по бокам, бескаркаска не доставала на изгибе стекла, каркаска трет по всей площади.
источник: partreview.ru -
VitalVKO Стороннийдобавлено: 21 мая 2017
Выбор пал на hola SH 10-002. Очень доволен ими.
источник: partreview.ru -
Dmitriy-32rus Стороннийдобавлено: 12 мая 2017
Купил установил и уже протестировал около 700 км в дождь полет нормальный.
источник: partreview.ru -
Kostia529 Стороннийдобавлено: 30 апр 2017
Начали выделыватся свечи Hola S13 стояли долго все было норм, купил Hola S14 поменял, сразу было все норм, ну дня 2 потом начался кошмар, стали отказывать, то 2 сразу, то по одной.
источник: partreview.ru -
robinbek Стороннийдобавлено: 17 апр 2017
Наткнулся на HOLA. Ну и решил взять, цена небольшая, думаю на лето хватит, а на зиму снова Гибридные дворники Heyner Hybrid возьму. Вот только штатных размеров не оказалось, взял 60+45, боялся не подойдет, но на удивление стало даже лучше чем с штатным размером.
источник: partreview.ru -
Darckness Стороннийдобавлено: 12 апр 2017
HOLA Spark Plugs S12. Поглядел вроде норм, даже колпачки не съемные. ДВС ожил с пол пинка. Выплюнул кучу зимнего мусора и сырости и стал работать ровно.
источник: partreview.ru -
Ruscustoms Стороннийдобавлено: 29 мар 2017
Беру второй раз. Бегает сезон. Цена = качество.
источник: partreview.ru -
113region Стороннийдобавлено: 28 фев 2017
HOLA - более 50 тыс, всё норм, но при перегреве сцепления (только летом), есть небольшая тряска при начале движения.
источник: partreview.ru -
Aramis80 Стороннийдобавлено: 18 фев 2017
Решил искать бюджетный вариант. И вот он результат щетки HB20 HOLA каркасные. Из плюсов новых щеток, пропал шум от их работы — не знаю только на долго ли. Результат еду в дождь и наслаждаюсь.
источник: partreview.ru -
shnur28 Стороннийдобавлено: 17 фев 2017
Себе холу ставил, на машине 100 тк полет нормальный, тока диск на ивековский сменил.
источник: partreview.ru -
shnur28 Стороннийдобавлено: 17 фев 2017
Вот пришло время поменять сцепление, пробег 125 т, начало буксовать и передачи вставлять приходиться через силу, надоело купил холу, комплект. Результат понравился, передачи включаются без усилия на рукоятку, мягкое по сравнению с заводским, а там будет видно.
источник: partreview.ru -
Ser140rg Стороннийдобавлено: 16 фев 2017
Хола через пару тыс. выкинул, поставил Бзак палец от руки очень тяжело сдвинуть, уже проехал много на них, снимал одну шаровую, палец так же тяжело сдвинуть.
источник: partreview.ru -
112az890388396 Стороннийдобавлено: 12 янв 2017
Заменил щетки стеклоочистителя. Поставил HOLA, 40 см. Ничего не задевает и не трет! Проверено…
источник: partreview.ru -
s-nt Стороннийдобавлено: 19 ноя 2016
Ставил Hola проехал на них тысяч двадцать, поменял их на красные трек спорт когда ставил треуголки, хотя они нареканий не вызывали так сказать обновил заодно. Через какое-то время из за дырочки в пыльнике правая залюфтила, левая как новая.
источник: partreview.ru -
Alexandr22r Стороннийдобавлено: 22 окт 2016
Отзыв о Голландских универсальных гибридных щетках HOLA hq26-650 мм и hq16-400 мм, щетки хорошие работают без шлепков и скрипа доже по сухому стеклу (короче рекомендую).
источник: partreview.ru -
BlackHunter666 Стороннийдобавлено: 15 авг 2016
Катаюсь на ремнях грм и колодках, шаровых Хола лет пять. Претензий к ним нет.
источник: partreview.ru -
CrazyMechanic4x4 Стороннийдобавлено: 02 июл 2016
Аморты были более-менее приличные исходя из их цены за газогидравлику. Они живые, но втулки накрылись.
источник: partreview.ru -
FIMA81 Стороннийдобавлено: 13 июн 2016
Крестовина фирмы hola, стаканчики крестовины сделаны из фольги, я их тисками смял. Не ставте себе такие
источник: partreview.ru -
MarientesDMXXX Стороннийдобавлено: 07 июн 2016
В марте поставил щетки HOLA они оказались ну очень несерьезными, трут плохо но самое ужасное это их скрип даже по очень мокрому стеклу они так скрипят, а на скорости ещё сильнее.
источник: partreview.ru -
zlooycasper Стороннийдобавлено: 18 апр 2016
Не качественная зап.часть — фирма Hola — не рекомендую.
источник: partreview.ru
