GRASS
рекомендуют
Описание GRASS
Компания GRASS является одним из крупнейших производителей автохимии, автокосметики, моющих средств для клининга и бытовой химии. Основные производственные мощности расположены в Волгоградской области. Компания использует сырье немецких, американских, английских и российских поставщиков. Компания имеет сертификат ISO 9001: 2008.
Сертификаты GRASS
ISO 9001: 2008.
Связанные бренды
Отзывы о GRASS (329)
-
Lifehostage Стороннийдобавлено: 29 дек 2017
Плюс жижы в том, что наносится она на влажную поверхность, затем располировывается тряпочкой помягче. Единственное «но» в том что эта зелёная бяка при нанесении достаточно быстро застывает, поэтому нанести сразу на всю машину и потом спокойно растирать почти не получится (получится но сил уйдёт раз в 5 больше). В итоге эффект есть: цвет стал глубже, вода и грязь не липнет.
источник: partreview.ru -
Shu3x Стороннийдобавлено: 29 ноя 2017
На тему шампуней, это дешевый бренд и достаточно низкого качества.
источник: partreview.ru -
volf43 Стороннийдобавлено: 07 ноя 2017
Очиститель ковровых покрытий «Carpet Cleaner» арт. 215100 Чистил себе — машине 8 лет. Все очень легко и просто!
источник: partreview.ru -
SlowRider21093 Стороннийдобавлено: 31 окт 2017
Чернитель Грасс — так себе на свои деньги (мешаю с глицерином). Шампунь Грасс — очень даже не плохо (хорощо пенится и намного меньше разводов и солей чем после простой воды).
источник: partreview.ru -
volf43 Стороннийдобавлено: 21 окт 2017
Полироль для шин «Black rubber» — не понятный и разводил и так наносил — через 3 дня резина насасывает грязь. Пенный очиститель и чернитель (пробовал 4) неделю держат стабильно. Еще через неделю надо чистить.
источник: partreview.ru -
Bob-ber Стороннийдобавлено: 14 окт 2017
Использую в керхере наношампунь от фирмы GRASS, заодно заливаю в бачок его же немного — хороший эффект.
источник: partreview.ru -
Serj886 Стороннийдобавлено: 14 окт 2017
Купил матовый полироль фирмы grass очень понравился, действительно пластик начинает приобретать более новенький вид.
источник: partreview.ru -
palmas Стороннийдобавлено: 30 сен 2017
Хочу поделиться впечатлением об авто химии. Вчера впервые увидел у нас продукцию фирмы Grass. Для россиян продукция фирмы не нова а у нас это новинка. Для начала купил шампунь средство для мытья стекол и антизапотеватель. Впечатление от шампуня остались хорошие и как мне кажется даже лучше чем Керхер. Мыл с пенообразователем. Стекла тоже помылись без разводов.
источник: partreview.ru -
spl71 Стороннийдобавлено: 26 сен 2017
Из всего купленного очень понравился матовый полироль для пластика. Так как я не очень люблю когда пластик блестит, а после Грасса прям, то что надо. И чисто все и не сильно блестит. Также понравился очиститель обивки. Не плохо чистит, не химчистка конечно, но достаточно хорошо и цена в 300 рублей, очень приятна. Тем более хватило на все сиденья. И в целом, не плохая косметика за хорошую цену.
источник: partreview.ru -
Kazbek-vainah Стороннийдобавлено: 16 сен 2017
Сегодня закупился химией и очищающими средствами по уходу за автомобилем — очиститель битумных пятен. — очиститель стекол. — полироль пластика. — очиститель кожи. — кондиционер для кожи. — очиститель хрома.
источник: partreview.ru -
schiridnik Стороннийдобавлено: 14 сен 2017
Шампунь Grass ACTIVE FOAM RED. Вот коды для заказа — 1л 800001; 6л 800002. Моет отменно.
источник: partreview.ru -
ThompsonLP Стороннийдобавлено: 09 сен 2017
Hi ear я пробовал, что-то как то не очень. Грассом пользуюсь, вполне неплохая химия, там главное с концентрацией подгадать, да и видов шампуней у них очень много, есть из чего выбрать.
источник: partreview.ru -
etoken Стороннийдобавлено: 22 авг 2017
Grass шампунь для бесконтактной мойки active foam pink темно-розовый и сверху воск grass быстрая сушка бело-голубой. Недорого и сердито. Когда вкрапления битума или насекомых, то использую Очиститель битума и следов насекомых пенный PRO Line 340г HI-GEAR (черный флакон с красной машиной), он лучший из всех подобных.
источник: partreview.ru -
segyn81 Стороннийдобавлено: 18 авг 2017
Лучше Grass пока нет. Пользуюсь 3-й год химией Grass полироль для пластика, чернитель резины, гель для для пеногенератора. Все отлично. Проверял на Флюенсе, сейсас на Каптюре.
источник: partreview.ru -
36360 Стороннийдобавлено: 13 июл 2017
Мне очень понравился очиститель дисков Grass, 5 минут откисания в оранжевой жиже и диски засияли как новые, весь налет ушел.
источник: partreview.ru -
Gromozov Стороннийдобавлено: 11 июл 2017
Прикупил мойку Кархер или Керхер (так и не понял как правильно), пользуюсь такими шампунями как grass и именитой фирмы Кархер. Grass намного лучше после него не остаётся разводов.
источник: partreview.ru -
ZwerNsk Стороннийдобавлено: 10 июл 2017
Жижа Grass — огонь. Раньше приходилось долго и упорно протирать авто, т.к. оставался как бы налёт, теперь всё чётко. =)
источник: partreview.ru -
seregka2010 Стороннийдобавлено: 20 июн 2017
Купил матовый полироль Grass. Идёт молочком. Натер весь пластик в салоне), выглядит новым и приятный запах. Мне нравится.
источник: partreview.ru -
pREZ1DENT Стороннийдобавлено: 18 июн 2017
Битум оттирает на ура. А вот от ржавых точек средство так себе. В общем оттер я всю ржавчину благодаря своему ногтю)), микрофибре и немного средству. Времени ушло часов 6, растянул на два дня)) А нервов непомерное количество.
источник: partreview.ru -
makovskydp Стороннийдобавлено: 28 мая 2017
Прикурил полироль от любимого Grass. Крутая штука всем советую.
источник: partreview.ru -
volf43 Стороннийдобавлено: 22 мая 2017
Пробовал GRASS TIRE POLISH - разводится водой, эффект мокрых шин есть — сохнет долго очень на колесе и даже подсыхая летит на кузов в виде темных капель через сутки.
источник: partreview.ru -
Vov4EgUg Стороннийдобавлено: 11 мая 2017
Хороший из средней ценовой категории Грасс активная пена, но всё равно на машине остаётся налёт, пробовал на 2 раза, вроде хорошо отмывает.
источник: partreview.ru -
overforce Стороннийдобавлено: 09 мая 2017
Антидождь делает стекло жирным, водоотталкивающий эффект низкий, капли очень уверенно сидят на стекле, хоть и не растекаются.
источник: partreview.ru -
Murmuur Стороннийдобавлено: 08 мая 2017
Автошампунь нравится розовый — наношампунь). Хорошо отмывает и запах шикарный).
источник: partreview.ru -
chepper007 Стороннийдобавлено: 08 мая 2017
Грасс очень понравились!
источник: partreview.ru -
chepper007 Стороннийдобавлено: 08 мая 2017
Грасовский автошампунь для бесконтактной мойки очень хорош. Мыло грасовское тоже хороше! Очиститель жира «анти-жир» вообще убойная вещь, разъедает весь жир в хлам! В грасовской линейке плохого продукта мне не попадалось!
источник: partreview.ru -
Murmuur Стороннийдобавлено: 08 мая 2017
Очиститель салона (сидений) очень хороший, мне нравится).
источник: partreview.ru -
zimniy62 Стороннийдобавлено: 25 апр 2017
Остановился я на розовой пене грасс, ну не вижу я разницы между ней и кохом, все равно без губки нормально не отмыть, а если нет разницы — зачем платить больше.
источник: partreview.ru -
Neo-SI Стороннийдобавлено: 11 апр 2017
Битум отираю удалителем битума от Grass или Хорс, но от Grass мне больше нравится.
источник: partreview.ru -
Proteus Стороннийдобавлено: 10 апр 2017
Жидкая полироль хорошо блеск навела и следы скрыла.
источник: partreview.ru
