ДЕЛО ТЕХНИКИ
рекомендуют
Описание ДЕЛО ТЕХНИКИ
«Дело Техники» - производитель ручного слесарного, слесарно монтажного инструмента для ремонта автомобильного транспорта. Весь инструмент проходит входной контроль качества в собственной лаборатории на современном оборудовании. Проверяются важнейшие параметры: геометрия, твердость и работоспособность после нагрузочных испытаний. Инструмент "Дело Техники" прошел сертификацию на соответствие требованиям российских стандартов ГОСТ-Р для слесарно-монтажного инструмента в испытательном центре "РОСТЕСТ".
Сертификаты ДЕЛО ТЕХНИКИ
ГОСТ-Р
Отзывы о ДЕЛО ТЕХНИКИ (128)
-
duablo Стороннийдобавлено: 04 авг 2018
Дело Техники 812121. С его помощью менял рулевые тяги. Справляется отлично, но вот рычаги, к сожалению не пробовал им менять
источник: partreview.ru -
SF-57 Стороннийдобавлено: 25 июл 2018
У меня набор гаечных ключей в 2 ряда, фирмы «Дело техники» и маленький чемоданчик с огромным количеством самого разнообразного инструмента тоже фирмы «Дело техники». Очень мне нравятся!
источник: partreview.ru -
Titan-Redeemer Стороннийдобавлено: 25 июл 2018
Набор комбинированных ключей Дело Техники зарекомендовали себя с хорошей стороны, ничего плохого сказать не могу.
источник: partreview.ru -
Diizel Стороннийдобавлено: 18 июл 2018
Дело техники не очень хороший инструмент. У нас какие ключи есть, все с замятинами на кромках зева. На рожково-накидных ключах.
источник: partreview.ru -
bul-bash Стороннийдобавлено: 18 июл 2018
Последнее время докупаю парный инструмент от Дело Техники. Достойный вариант и стоит в разы дешевле.
источник: partreview.ru -
BobBarker Стороннийдобавлено: 10 июл 2018
Максимальный набор Дело техники, 7 лет в пользовании, год назад маленькая трещетка сломалась, остальное все в отличном состояние.
источник: partreview.ru -
krantik Стороннийдобавлено: 05 июн 2018
У меня был наборов дешевых головок - Дело Техники. Насчет открутить стремянки - не скажу, а компрессор кондея или еще чего подобного - хватит.
источник: partreview.ru -
Dmitry03031971 Стороннийдобавлено: 20 мая 2018
Сатта это опять новая подделка под сата. Оригинальная сата будет не хуже форса и не дешевле уж точно, для гаража сгодится и более дешевый набор, тот же автодело или дело техники.
источник: partreview.ru -
Burmaster80 Стороннийдобавлено: 01 мая 2018
Я купил съемник для ШРУСов. Замечательная вещь!
источник: partreview.ru -
jakodzun Стороннийдобавлено: 26 мар 2018
Такой набор уже 3 года использую. Свою функцию выполняют. Покрытие на них не очень понравилось. Мягкое и стирается быстрее чем на том же force. По соотношению цена/функционал неплохие ключи.
источник: partreview.ru -
HODOVIC Стороннийдобавлено: 26 мар 2018
У меня именно этот набор «Дело техники», 5 лет в режиме автосервиса, всё путём.
источник: partreview.ru -
Stiging Стороннийдобавлено: 26 мар 2018
Пользуюсь около двух лет. Покупал по отдельности. Мне нравится, других трещоточных ключей не было. Недавно купил три ключа SATA трещотка хуже, тяжелей и как будто что-то мешается в самом механизме. А Дело Технике очень нормальные ключики за свои деньги.
источник: partreview.ru -
Diizel Стороннийдобавлено: 13 мар 2018
Последнее время, многие говорят, что Дело Техники качественный инструмент. То, чем пользовался я, из этого инструмента, (комбинированные ключи рожок - трещотка, просто рожковые ключи), это было редкостное барахло.
источник: partreview.ru -
Sasha61rr Стороннийдобавлено: 10 мар 2018
У отца дело техники уже ~12 лет, ручка на большой трещетке сломалась и резина отпала. Не знаю сколько машин этим набором перебрали, но 5 шт точно, причем именно перебрали.
источник: partreview.ru -
somebody47 Стороннийдобавлено: 10 мар 2018
Для гаражных ковырялок вполне хватает Дело Техники и стоимость нормальная.
источник: partreview.ru -
Romzes58 Стороннийдобавлено: 24 фев 2018
Съёмники дт уже в паре мероприятий участвовали. Полностью доволен.
источник: partreview.ru -
ZONY Стороннийдобавлено: 20 фев 2018
У меня старый набор дело техники служит и служит уже более 7 лет и даже кейс не сломался, обе трещётки работают и я думаю при моей эксплуатации им сносу нет.
источник: partreview.ru -
AlOn Стороннийдобавлено: 18 фев 2018
У меня есть инструменты и Berger и Jonesway, Matrix, Gross, Дело техники. Все они нормальные, для гаражного использования тем более.
источник: partreview.ru -
egzzeg Стороннийдобавлено: 12 фев 2018
Для меня оптимальный набор в багажник. Кат. номер 600746. Фирма-производитель «Дело техники». Позиционирует себя как российский производитель. Отзывы пользователей неплохие. По внешнему виду, вроде, всё качественное.
источник: partreview.ru -
Yura31 Стороннийдобавлено: 24 янв 2018
У меня много ДТ инструмента, в целом меня более чем устраивает, ключи не гнутся и тд, то есть металл приличный.
источник: partreview.ru -
migalev-vg Стороннийдобавлено: 20 янв 2018
Матрикс и ДелоТехники для личных целей инструмент вполне хороший.
источник: partreview.ru -
Tollo Стороннийдобавлено: 16 янв 2018
Набор ключей дело техники. Все ключи без претензий. Набор трещотка с головками матрикс. Без вопросов три года.
источник: partreview.ru -
lexin71 Стороннийдобавлено: 16 янв 2018
ДТ самый доступный вариант, был у меня набор ДТ лет 6-7 назад покупал. Набор жив, все работает.
источник: partreview.ru -
pzff Стороннийдобавлено: 28 дек 2017
Трещотка ДТ если сломается — сдам и получу новую) и тем более качество ДТ вполне хватает для гаража.
источник: partreview.ru -
Fpolosky Стороннийдобавлено: 17 дек 2017
Дело техники через пару месяцев начал раскручиваться винт наклона ключа, кингтони быстро ржавеют, мастер почему-то мягкий — уронил крупный молоток на двух ключа всячины неплохие.
источник: partreview.ru -
Tratil Стороннийдобавлено: 07 ноя 2017
Инструмент «Дело техники» недавно вандалил головку этой марки твердость 43 единицы, что очень не плохо.
источник: partreview.ru -
-А.C.E.- Стороннийдобавлено: 12 июл 2017
Дело техники норм уже года 3 пользуюсь.
источник: partreview.ru -
MSTR58 Стороннийдобавлено: 10 июл 2017
Дело техники не плохой инструмент делает, правда у меня набор рожковых ключей от них, но мне нравится, сделан качественно.
источник: partreview.ru -
ThaNoSmile Стороннийдобавлено: 02 июн 2017
Мне не очень нравится дело техники. Как то он в руке не лежит и качество в основном не очень. В основном у нас wurth. Но мне тож не очень, сдал его и юзаю свой jonesway.
источник: partreview.ru -
Tortus Стороннийдобавлено: 19 мая 2017
Дело Техники оч. добротно делают, пока не было поломок или косяков. Единственное что взял набор рожковых ключей с трещеткой, они в каком то лаке чтоль и вот лак стал скалывается если ключом ударить или бросить на бетон, но на прочность не влияет).
источник: partreview.ru
